Аренда коттеджа для романтического свидания на двоих

25 января 2023 г.

Лучшие коттеджи для романтического свидания:

 

  1. Коттедж в п. Лесной – лучший вариант для романтичного отдыха на природе. Расположение коттеджа позволит насладиться романтической прогулкой по сосновому лесу и вдоль реки Обь. На территории коттеджа можно провести отличный пикник, так как на участке сосновый лес. В этом коттедже вы сможете сыграть в бильярд (на желания), попариться в бане, так же к Вашим услугам  бассейн 3х6 с подогревом, очисткой и гейзером. И самое главное ДЛЯ ДВОИХ здесь очень привлекательные цены на аренду и в будние и в выходные дни т.к. для компаний этот дом не сдают.
  2. Коттедж в п. Элитный тоже прекрасно подойдет для двоих, это вариант для тех кто ценит роскошь и уют. Здесь можно провести приятный вечер у камина, пожарить шашлык во дворе, насладиться русской банькой с бассейном. Для двоих здесь так же предоставляют скидки.
  3. Коттедж "Альпийское шале"  - уютная обстановка того дома не оставит равнодушным никого. Для романтического отдыха здесь есть большой теплый бассейн, баня, зона барбекю на террасе и уютные спальни на выбор.

  4. Коттедж в ДСНТ «Бердь» - отличный вариант для тех кто устал от городской сеты и мечтает отдохнуть подальше от города. Для Вас романтическая прогулка вдоль реки Бердь, пляж, рыбалка, пикник на террасе и посиделки у костра. А так же баня, гостиная и уютная спальня.
  5. Коттедж "Каменка LUX"   – для тех кто ценит роскошь и большие пространства. 400 м2 роскоши только для Вас! Большой зал с камином, акустическая система, караоке,  красивая стильная мебель, кухня со всей бытовой техникой, сауна с бассейном 4х6м, теплая беседка  с барбекю и казаном.

  6. Коттедж на ул. Переселенческая  – так же достаточно большой 300м2. Для Вас: сауна, бассейн с водопадом, зал со цветомузыкой и караоке, бильярдная, уютные спальни, мангальная площадка, романтичная беседка для двоих (в летнее время у пруда с рыбками), завтрак на террасе который  можно заказать у сотрудников коттеджа, посиделки на балконе с видом на зеленый бор.
  7. Коттедж на ул.Троллейная  – так же отдых ля тех кто не хочет покидать пределы города. Для Вас: сауна с бассейном, зал с камином, музыкой и караоке, бильярдная, джакузи и уютные спальни. Так же имеется площадка для пикника во дворе.К
  8. Баня-коттедж «Райский Сад»  - небольшой коттедж 120м2 из натурального дерева, но, несмотря на небольшую площадь в нем есть и русская баня с бассейном, и бильярдная и 2 уютные спальни, а так же кухня-гостиная и беседка с мангалом во дворе. Так же там могут предложить в аренду и новый маленький коттедж 60м2 в котором есть баня, душ, гостиная и спальня, а так же возможность пожарить шашлык во дворе.
  9. Коттедж "Кедровый теремок"- небольшой коттедж их кедра с шикарной русской баней и мангальной зоной в черте города.

  10. Гостевой домик "Флигель"- маленький домик для двоих, расположен в Кудряшовском бору недалеко от реки Обь